Стекло заднее б/у для Fiat Bravo II (198)
с бесплатной доставкой в Калининград
Купить стекло заднее на Fiat Bravo II (198) (Фиат Браво 2) в Калининграде:
Товар в наличии по состоянию на 23.06.2026 18:19:
отсортировать товар по
Крышка (дверь) багажника
2008; Бензин; 1.4; 192 B 2.000, Инжектор; Хетчбэк (5 дв.); ; красный; 2008, 1.4л, Бензин, Инжектор, 192 B 2.000, Хэтчбэк 5 дв., красный, мелкие вмятины, царапины, дефект молдинга, дефект покрытия,, мелкие вмятины, царапины, дефект молдинга, дефект покрытия
Крышка (дверь) багажника
2007; Бензин; 1.4; 192 B 2.000, Инжектор; Хетчбэк (5 дв.); ; красный; 2007, 1.4л, Бензин, Инжектор, 192 B 2.000, 51775831, Хэтчбэк 5 дв., красный, Фото не актуально, с запчасти отделены: Фонарь дополнительный (стоп-сигнал), мелкие вмятины, царапины, дефект покрытия,, мелкие вмятины, царапины, дефект покрытия
OEM: 51775831
OEM: 51775831
Крышка (дверь) багажника
2010; Бензин; 1.4; 192 B 2.000; Хетчбэк (5 дв.); ; синий; 2010, 1.4л, Бензин, 192 B 2.000, 51775831, Хэтчбэк 5 дв., синий, ржавчина, царапины, вмятины,, ржавчина, царапины, вмятины
OEM: 51775831
OEM: 51775831
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Крышка (дверь) багажника | Fiat Bravo 2007-2014 |
2008; Бензин; 1.4; 192 B 2.000, Инжектор; Хетчбэк (5 дв.); ; красный; 2008, 1.4л, Бензин, Инжектор, 192 B 2.000, Хэтчбэк 5 дв., красный, мелкие вмятины, царапины, дефект молдинга, дефект покрытия,, мелкие вмятины, царапины, дефект молдинга, дефект покрытия
|
|
||
| Крышка (дверь) багажника | Fiat Bravo 2007-2014 |
2007; Бензин; 1.4; 192 B 2.000, Инжектор; Хетчбэк (5 дв.); ; красный; 2007, 1.4л, Бензин, Инжектор, 192 B 2.000, 51775831, Хэтчбэк 5 дв., красный, Фото не актуально, с запчасти отделены: Фонарь дополнительный (стоп-сигнал), мелкие вмятины, царапины, дефект покрытия,, мелкие вмятины, царапины, дефект покрытия
OEM:
51775831
|
|
||
| Крышка (дверь) багажника | Fiat Bravo 2007-2014 |
2010; Бензин; 1.4; 192 B 2.000; Хетчбэк (5 дв.); ; синий; 2010, 1.4л, Бензин, 192 B 2.000, 51775831, Хэтчбэк 5 дв., синий, ржавчина, царапины, вмятины,, ржавчина, царапины, вмятины
OEM:
51775831
|
|
||
Технические характеристики заднего стекла:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2007–2010 |
| Тип кузова: | Хетчбэк (5 дв.) |
| OEM-номера: | 51775831 |
Цена: 14640 руб.
от 12780 до 17300 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Fiat Bravo II (198)
Ищете стекло заднее?
Подберём и доставим запчасти для а/м Браво 2
в Калининград
в Калининград
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Fiat, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Fiat в Санкт-Петербурге и Калининграде работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Fiat Bravo II (198) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Fiat Bravo II (198), не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Калининграде.
А также доставка по территории Калининградской области, в такие города как Калининград, Советск, Черняховск, Балтийск, Гусев, Светлый, Гурьевск, Зеленоградск, Светлогорск
А также доставка по территории Калининградской области, в такие города как Калининград, Советск, Черняховск, Балтийск, Гусев, Светлый, Гурьевск, Зеленоградск, Светлогорск
История вопросов по Крышка (дверь) багажника на Fiat Bravo II (198):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Челябинск | 2007 | 51799535, вмятины | |||
| Омск | 2010 | 51775831 | |||
| Казань | 2008 | 51799535, 2008, 1.9л, Дизель, JTD, 937 A 5.000, 51799535, Хэтчбэк 5 дв., серый, Фото не актуально, с запчасти отделены: Фонарь дополнительный (стоп-сигнал), Двигатель стеклоочистителя (моторчик дворников) задний, Щеткодержатель, Замок, мелкие вмятины, дефект молдинга,, мелкие вмятины, дефект молдинга | |||
| Екатеринбург | 2009 | 51775831, 2009, 1.4л, Бензин, Инжектор, 192 B 2.000, 51775831, Хэтчбэк 5 дв., синий, Фото не актуально, с запчасти отделены: Щеткодержатель, Замок багажника, Мотор стеклоочистителя, сломан дополнительный стоп сигнал, дефект эмблемы, вмятины, загнут угол, царапины,, вмятины, загнут угол, царапины | |||
| Екатеринбург | 2009 | 51799535, 2009, 2л, Дизель, 198 A 5.000, 51799535, Хэтчбэк 5 дв., красный, Фото не актуально, с запчасти отделены: Щеткодержатель, Двигатель стеклоочистителя (моторчик дворников) задний, Замок багажника, Фонарь дополнительный (стоп-сигнал), Обшивка крышки (двери) багажника, Спойлер (дефект крепления), царапины, вмятины,, царапины, вмятины | |||
| Пенза | 2009 | 51896423, 2009, 1.4л, Бензин, Инжектор, 192 B 2.000, 51896423, Хэтчбэк 5 дв., синий, продается с крышкой, | |||
| Новосибирск | 2008 | крышка (дверь) багажника | |||
| Екатеринбург | 2009 | 51896423, 2009, 2л, Дизель, 198 A 5.000, 51896423, Хэтчбэк 5 дв., красный, продается с крышкой, | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Fiat,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
FINNAUTO
Работа этой компании мне не понравилась.
Деталь (головка блока цилиндров), которую я у них заказал, оказалась не в той комплектации, что была заявлена на сайте. Часть этой детали была утеряна или пропала (!!!) на складах компании. Мне сказали, что вернут часть суммы, заплаченной мной за полную деталь. Деньги возвращали аж 4 дня с большим скрипом (а банковские реквизиты для оплаты их детали прислали сразу же, как я дал согласие на покупку детали!!!), пришлось написать несколько электронных писем, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки.
Деталь (головка блока цилиндров), которую мне продали, на мой автомобиль не подошла, хотя я и посылал менеджеру по электронке достаточно информации по моему авто для этого (модель, год выпуска, тип двигателя, вин-номер и др.). Я считаю, что если компания позиционирует себя, как организацию, давно и успешно торгующую запчастями для иномарок, то в ней должны работать люди, которые смогут подобрать или посмотреть, подойдёт ли данная конкретная деталь на данное конкретное авто или нет. Но, к сожалению, у нас в стране любой человек должен разбираться и быть специалистом во всём, в том числе и в автомобилях.
Мало того, что я оплатил неполную деталь, её доставку транспортной компанией до моего города, мне ещё пришлось, из-за того, что деталь не подошла на моё авто (не моя ошибка!!!), своими силами и за свои деньги посылать её обратно в Питер транспортной компанией, чтобы мне вернули мои зря потраченные деньги. Деньги также возвращали аж 6 дней, при этом пришлось написать ещё письма к ним на сайт (там их всегда как-будто старательно не замечают!!!) и звонить в офис для выяснения такой задержки. После звонка деньги через пару минут (!!!) были возвращены мне на карту.
В итоге необходимую мне деталь я так и не получил (пришлось заказывать в другом месте), потерял почти месяц (!!!!!!) времени (с 8 августа по 5 сентября ), зря потратил почти 1500 рублей (не за свою ошибку!) за услуги транспортных компаний. Про то, чтобы кто-то из представителей компании извинился или как-то сгладил сложившуюся ситуацию я вообще молчу.
Всем своим друзьям и знакомым я буду давать красочную АНТИРЕКЛАМУ данной компании. Также собираюсь посетить известные автомобильные форумы, соцсети и расписать во всех подробностях качество обслуживания в ней.
Надеюсь, больше никогда и никак с вами не контактировать.
Деталь (головка блока цилиндров), которую я у них заказал, оказалась не в той комплектации, что была заявлена на сайте. Часть этой детали была утеряна или пропала (!!!) на складах компании. Мне сказали, что вернут часть суммы, заплаченной мной за полную деталь. Деньги возвращали аж 4 дня с большим скрипом (а банковские реквизиты для оплаты их детали прислали сразу же, как я дал согласие на покупку детали!!!), пришлось написать несколько электронных писем, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки.
Деталь (головка блока цилиндров), которую мне продали, на мой автомобиль не подошла, хотя я и посылал менеджеру по электронке достаточно информации по моему авто для этого (модель, год выпуска, тип двигателя, вин-номер и др.). Я считаю, что если компания позиционирует себя, как организацию, давно и успешно торгующую запчастями для иномарок, то в ней должны работать люди, которые смогут подобрать или посмотреть, подойдёт ли данная конкретная деталь на данное конкретное авто или нет. Но, к сожалению, у нас в стране любой человек должен разбираться и быть специалистом во всём, в том числе и в автомобилях.
Мало того, что я оплатил неполную деталь, её доставку транспортной компанией до моего города, мне ещё пришлось, из-за того, что деталь не подошла на моё авто (не моя ошибка!!!), своими силами и за свои деньги посылать её обратно в Питер транспортной компанией, чтобы мне вернули мои зря потраченные деньги. Деньги также возвращали аж 6 дней, при этом пришлось написать ещё письма к ним на сайт (там их всегда как-будто старательно не замечают!!!) и звонить в офис для выяснения такой задержки. После звонка деньги через пару минут (!!!) были возвращены мне на карту.
В итоге необходимую мне деталь я так и не получил (пришлось заказывать в другом месте), потерял почти месяц (!!!!!!) времени (с 8 августа по 5 сентября ), зря потратил почти 1500 рублей (не за свою ошибку!) за услуги транспортных компаний. Про то, чтобы кто-то из представителей компании извинился или как-то сгладил сложившуюся ситуацию я вообще молчу.
Всем своим друзьям и знакомым я буду давать красочную АНТИРЕКЛАМУ данной компании. Также собираюсь посетить известные автомобильные форумы, соцсети и расписать во всех подробностях качество обслуживания в ней.
Надеюсь, больше никогда и никак с вами не контактировать.
Я так и не понял, зачем было сегодня звонить мне, извиняться за неудовлетворительную работу вашей компании по отношении ко мне, предлагать сегодня же во второй половине дня вернуть деньги, зря потраченные мною на использование транспортных компаний и потом пропасть не известно куда???
Деньги получил. Спасибо. Вот такой подход к клиенту и его проблемам мне нравится!!! Морально удовлетворён! Желаю вашей компании успеха и процветания!
Заявка #355481
на Fiat Palio
Всё отлично. Заказ пришёл очень быстро, цена адекватная, запчасть в рабочем состоянии, уже установлена. Молодцы!
Работа менеджеров очень оперативна-с момента размещения заказа до получения товара прошло всего две недели.Внимательные и участливые люди!!! Информация по заказу и его продвижению просто великолепна. Фото реальные, по требованию присылаются дополнительные ракурсы.
Но на каждую бочку мёда всегда найдётся маленькая ложка "дёгтя"- обещанная жесткая индивидуальная упаковка на деле оказалась общей тарой с чьим-то ещё заказом-пришлось "потрошить" ящик прямо на складе,чтобы добраться до своей детали. И это осталось бы без внимания, если бы на глаза не попался чужой подобный заказ-там подобная моей багажная дверь (даже без стекла!!!) была упакована в собственный ящик!! К счастью, в моём случае, ничего не помялось и не разбилось..
А, впрочем, спасибо Finnautoparts-достойная компания!!!
Но на каждую бочку мёда всегда найдётся маленькая ложка "дёгтя"- обещанная жесткая индивидуальная упаковка на деле оказалась общей тарой с чьим-то ещё заказом-пришлось "потрошить" ящик прямо на складе,чтобы добраться до своей детали. И это осталось бы без внимания, если бы на глаза не попался чужой подобный заказ-там подобная моей багажная дверь (даже без стекла!!!) была упакована в собственный ящик!! К счастью, в моём случае, ничего не помялось и не разбилось..
А, впрочем, спасибо Finnautoparts-достойная компания!!!
Спасибо за отзыв, вся жесткая упаковка заказывается нами в самой ТК, и они сами должны упаковать каждую позицию в обрешетку, вероятно, они просто не всегда выполняют свои обязательства.
Заявка #167459
на Fiat Palio
FINNAUTO
ДЕНЬГИ ПРОПЛАТИЛ,ЗАПЧАСТЬ ПОЛУЧИЛ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ.ВСЕ ОТЛИЧНО.СПАСИБО
Заявка #349955
на Fiat Palio
Работа операторов професиональна. У полученной детали дефект. Не горит одна цифра на спидометре пробега. Деталь оставил.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку услуг нашей компании! Чтобы урегулировать эту ситуацию за вашим номером телефона будет закреплена скидка 5%. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Заявка #758036
на Fiat Ulysse








