Шина б/у для SEAT Ibiza III (6L1)
с бесплатной доставкой в Калининград
Купить шину на SEAT Ibiza III (6L1) (СЕАТ Ибица 3) в Калининграде:
Товар в наличии по состоянию на 28.06.2026 18:46:
отсортировать товар по
Шина
2007; Бензин; 1.4; BBZ, Инжектор; Хетчбэк (3 дв.); ; красный; всесезонные | б/у | 255 | 50 | одиночная | R20 | 3 | Toyo - proxes s/t | 2005, микротрещины, неравномерный износ, прокол, трещины, порез корда
Шина
2007; Бензин; 1.4; BBZ, Инжектор; Хетчбэк (3 дв.); ; красный; ultra sport arv7,всесезонные | б/у | 255 | 50 | одиночная | R20 | 4 | Arivo | 2020, неравномерный износ, следы ремонта
Шина
2007; Бензин; 1.4; BBZ, Инжектор; Хетчбэк (3 дв.); ; красный; Desert Storm 2 DS8,всесезонные | б/у | 255 | 50 | одиночная | R20 | 5 | Delinte | 2023
Шина
2007; Бензин; 1.4; BBZ, Инжектор; Хетчбэк (3 дв.); ; красный; всесезонные | б/у | 255 | 50 | одиночная | R20 | 5 | Kumho - Ecsta PS71 | 2024, неравномерный износ
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина | Seat Ibiza 3 2001-2008 |
2007; Бензин; 1.4; BBZ, Инжектор; Хетчбэк (3 дв.); ; красный; всесезонные | б/у | 255 | 50 | одиночная | R20 | 3 | Toyo - proxes s/t | 2005, микротрещины, неравномерный износ, прокол, трещины, порез корда
|
|
||
| Шина | Seat Ibiza 3 2001-2008 |
2007; Бензин; 1.4; BBZ, Инжектор; Хетчбэк (3 дв.); ; красный; ultra sport arv7,всесезонные | б/у | 255 | 50 | одиночная | R20 | 4 | Arivo | 2020, неравномерный износ, следы ремонта
|
|
||
| Шина | Seat Ibiza 3 2001-2008 |
2007; Бензин; 1.4; BBZ, Инжектор; Хетчбэк (3 дв.); ; красный; Desert Storm 2 DS8,всесезонные | б/у | 255 | 50 | одиночная | R20 | 5 | Delinte | 2023
|
|
||
| Шина | Seat Ibiza 3 2001-2008 |
2007; Бензин; 1.4; BBZ, Инжектор; Хетчбэк (3 дв.); ; красный; всесезонные | б/у | 255 | 50 | одиночная | R20 | 5 | Kumho - Ecsta PS71 | 2024, неравномерный износ
|
|
||
Технические характеристики шины:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2001–2008 (рестайл в 2006 г.) |
| Тип топлива: | Бензин |
| Объём ДВС, л: | 1.4 л |
| Тип кузова: | Хетчбэк (3 дв.) |
Цена: 6300 руб.
от 2700 до 9900 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на SEAT Ibiza III (6L1)
Ищете шину?
Подберём и доставим запчасти для а/м Ибица 3
в Калининград
в Калининград
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей SEAT, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке SEAT в Санкт-Петербурге и Калининграде работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м SEAT Ibiza III (6L1) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили СЕАТ Ибица 3, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Калининграде.
А также доставка по территории Калининградской области, в такие города как Калининград, Советск, Черняховск, Балтийск, Гусев, Светлый, Гурьевск, Зеленоградск, Светлогорск
А также доставка по территории Калининградской области, в такие города как Калининград, Советск, Черняховск, Балтийск, Гусев, Светлый, Гурьевск, Зеленоградск, Светлогорск
История вопросов по Шина на SEAT Ibiza III (6L1):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Кемерово | 2006 | шина | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м SEAT,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Очень все понравилось!
Быстро подобрали нужную деталь и через два дня я ее забрала) спасибо, обязательно буду обращаться! Отдельное спасибо менеджеру Владимиру, за чуткое отношение и понимание!
Быстро подобрали нужную деталь и через два дня я ее забрала) спасибо, обязательно буду обращаться! Отдельное спасибо менеджеру Владимиру, за чуткое отношение и понимание!
Заявка #736788
на SEAT Cordoba
FINNAUTO
Понравилось обслуживание, деталь доставили в срок.Спасибо Вам большое.
Заявка #84478
на SEAT Ibiza
Нашёл стекло на редкий автомобиль, больше нигде нет. Заказ приняли быстро, оплату на карту скидывать немного странно, но зато быстро, через день отправили ТК, доставка оказалась быстрее обещанного, но некорректно оформлена, менеджер, принимавший заказ, не взял мои данные и стекло отправилось просто в город на фамилию. Пришлось провести в транспортной на час дольше, чем если бы всё было правильно. Непонятно, почему стекло, которое стоило 2000 страхуется на 200р, если ТК не довезла бы, то я получил бы 200р? Пришло целое, подошло. В целом все нормально, но нервов можно было избежать
Заявка #824160
на SEAT Arosa
Относительно моего взаимодействия с компанией могу сказать, что у меня нет ни малейших замечаний. Запчасть была отправлена оперативно и быстро доставлена перевозчиком. Состояние запчасти хорошее.
Заявка #1084577
на SEAT Toledo
Очень плохое впечталение о магазине и менеджере после получения заказа. Никому не советую покупать что либо в этом авторазборе если товар не перед вашими глазами, тем более если вы с другого региона даже на сайт не стоит заходить. На фото вроде всё хорошо с менеджером общаешься спрашиваешь про состояние, а он говорит и клянется что "всё отлично если что-то не так об этом обязательно будет указано на сайте в описание товара" судя по сайту и словам менеджера крыло и фара в хорошем состоянии. На крыле нет рыжиков и царапин, а фара идеальная. По факту всё наоборот на крыле рыжиков достаточно чтобы указать на сайте и самое главное это царапины очень глубокие как будто отверткой кто-то царапал. Ну а фара пришла из двух частей .Мне кажется менеджеру лишбы продать а на репутуцию комании ему чихать и сотрудникам склада наверное тоже. Я врядли написалбы такой отзыв если о состояний запчастей знал заранее. Очень не доволен отношением компании к клиентам, мне кажется ничего трудного нету в том чтобы рассказать и показать о состоянии запчастей.
За короткое время менеджер перезвонил и всё исправили. Спасибо.











